Печать

Калининградские росгвардейцы провели сражения на полях шахматных досок

31 января 2024, 08:16

В Калининграде завершилось Первенство регионального Управления Росгвардии по шахматам. В соревнованиях принимали участие военнослужащие и сотрудники различных служб и подразделений территориального органа войск национальной гвардии.

В командном зачете победу одержала команда ОМОН «Град», вторую ступень пьедестала заняли шахматисты из СОБР «Викинг», «бронза» - у сборной Управления.

По результатам шахматных поединков в личном зачете не оставил соперникам ни единого шанса действующий чемпион калининградской Росгвардии — сотрудник ОМОН «Град» майор полиции Сергей П.

«Серебро» турнира завоевал военнослужащий регионального Управления прапорщик Карен Саргсян. У сотрудника СОБР «Викинг» майора полиции Игоря Л. - «бронза» чемпионата.

Победители турнира в феврале будут защищать честь регионального Управления в сражениях на шахматных досках, которые состоятся в рамках Первенства Северо-Западного округа Росгвардии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kaliningradskie-rosgvardejcy-proveli-srazheniya-na-polyax-shaxmatnyx-dosok