Печать

Калининградские росгвардейцы задержали мужчину, который совершил серию краж в продовольственных магазинах города

27 июня 2019, 13:31

На пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что в одном из сетевых магазинов на улице Судостроительной в городе Калининграде произошла кража продуктов питания.


Прибыв к объекту, наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника, который совершил кражу товара на 8000 тысяч рублей. Правоохранители установили, что несколькими часами ранее задержанный также совершил кражу в другом районе города.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали подозреваемого в территориальный отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kaliningradskie-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-kotoryj-sovershil-seriyu-krazh-v-prodovolstvennyx-magazinax-goroda