Печать

Сотрудники Росгвардии задержали калининградца, устроившего дебош в отеле

21 ноября 2021, 11:07

В минувшие сутки сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию от оперативного дежурного о том, что в отеле, расположенном в Озерном проезде, была нажата кнопка тревожной сигнализации. 

Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд группы задержания и пресек нарушение общественного порядка, задержав агрессивно настроенного мужчину. Как выяснилось, посетитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял сотрудника отеля, стараясь развязать с ним драку. 

Несмотря на оказанное сопротивление росгвардейцы задержали 34-летнего дебошира и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-kaliningradca-ustroivshego-debosh-v-otele