Печать

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Брянска, устроившего дебош в калининградском кафе

10 мая 2023, 09:16

В городе Калининграде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного о том, что в кафе, расположенном на проспекте Мира, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд группы задержания и задержал посетителя кафе, который после очередной порции спиртного стал вести себя неадекватно, выражался нецензурной бранью в адрес персонала и приставал к остальным отдыхающим, мешая работе заведения.

37-летний житель Брянска за нарушение общественного порядка доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhitelya-bryanska-ustroivshego-debosh-v-kaliningradskom-kafe