Печать

В Балтийске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который нанес ущерб чужой собственности

28 февраля 2023, 08:28

В городе Балтийске сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии, находившимся на маршруте патрулирования, поступила информация от оперативного дежурного о том, что в доме расположенном на Водолазном переулке, неизвестный мужчина пытается проникнуть в чужую квартиру.

 Прибыв на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого 25-летнего местного жителя, который выломал дверь и зашел в чужое жилище. Как пояснил задержанный, он пришел в гости к своему знакомому, долго стучал в дверь, но не мог поверить, что хозяина нет дома и решил проверить. 

Правоохранители оповестили собственника об инциденте. Подозреваемый передан следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-baltijske-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-kotoryj-nanes-ushherb-chuzhoj-sobstvennosti