Печать

В День Героев Отечества сотрудники Росгвардии почтили память бойца ОМОН, погибшего при исполнении служебного долга

09 декабря 2019, 08:39

В Калининграде в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Героев Отечества, бойцы ОМОН регионального управления Росгвардии почтили память старшего сержанта милиции Алексея Булгакова, погибшего 15 лет назад в Северо-Кавказском регионе.

В этот день отдать дань памяти сослуживцу и другу прибыли сотрудники спецподразделений. После церемонии возложения цветов к могиле боевого товарища, росгвардейцы приняли участие в поминальной службе, которая прошла в храме Архангела Гавриила.

Мать Алексея Булгакова, Ирина Николаевна, поблагодарила сослуживцев сына, отметила, что они помнят своего товарища, выразила надежду на то, что подвиг её сына навсегда останется в памяти подрастающего поколения.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-den-geroev-otechestva-sotrudniki-rosgvardii-pochtili-pamyat-bojca-omon-pogibshego-pri-ispolnenii-sluzhebnogo-dolga