Печать

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже 16 коробок конфет

02 ноября 2021, 10:40

Вчера сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, выехав по сообщению оперативного дежурного о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в магазине на улице Лесопарковой, задержали гражданина подозреваемого в краже.

Как выяснили сотрудники Росгвардии, прибывшие по указанному адресу, мужчина пронес мимо кассы, спрятанные в сумке 16 коробок шоколадных конфет, на общую сумму более двух с половиной тысяч рублей. Действия злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в магазине.

Задержанный 39-летний местный житель, пояснивший, что совершил кражу конфет с целью дальнейшей перепродажи, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kaliningrade-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-krazhe-16-korobok-konfet