Печать

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже электросамоката

01 мая 2020, 09:20


В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного о том, что на одной из улиц областного центра неизвестный открыто похитил у 20-летнего калининградца электросамокат. Также, группе задержания сообщили приметы предполагаемого преступника. 

При осмотре близлежащих дворов, росгвардейцы заметили гражданина ехавшего на электросамокате, схожим по описанию с украденным, а внешний вид мужчины совпадал с полученной ориентировкой. Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии и передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kaliningrade-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-krazhe-elektrosamokata