AAAAA A A А x

Попытка кражи оконных решеток пресечена сотрудниками Росгвардии в Калининграде

В Калининграде сотрудники вневедомственной охраны задержали 45-летнего жителя Иркутска, который пытался похитить оконные решетки с одного из зданий на Литовском валу.
Находившимся на маршруте патрулирования росгвардейцам поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с одного из учебных заведений на Литовском валу. По прибытии на место стражи правопорядка выяснили, что несколькими минутами ранее неизвестный гражданин проник на охраняемую территорию учебного заведения и попытался похитить несколько оконных решеток. Происходящее по камерам наблюдения заметил охранник и нажал КТС.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

вневедомственная охрана росгвардия задержание мелкое хищение калининградская область новости калининград безопасность 375
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ